Новости

 

Минобрнауки планирует вручать новые медали для педагогов и психологов

11.03.2016

Медали будут вручать педагогам и психологам с учеными степенями кандидата или доктора наук и внесших значительный вклад в научно-методическое обеспечение психологической деятельности, развитие культурно-исторического подхода в психологии, а также совершенствование методов психологического и педагогического сопровождения граждан.

Минобрнауки планирует начать вручение медалей им. Выготского педагогам и психологам с 2017 года, об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства. "Пока это проект, но планируется вручение на начало 2017 года", — сказал собеседник агентства.

Ранее в СМИ сообщалось, что министерство образования и науки подготовило проект приказа "О медали Л.С. Выготского", которую планируется вручать педагогам и психологам, имеющим ученую степень кандидата или доктора наук и внесших значительный вклад в научно-методическое обеспечение психологической деятельности, развитие культурно-исторического подхода в психологии, а также совершенствование методов психологического ипедагогического сопровождения граждан.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160309/1387206777.html#ixzz42Ug06zJ6

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ