Новости

 

Адреса всех школьных ярмарок в Новосибирске

25.08.2016

Школьные ярмарки в Новосибирске 2016 адресаВсего в Новосибирске школьные ярмарки будут работать на семи площадках в различных районах города. Общегородская школьная ярмарка откроется 20 августа. 20 августа с 10.00 до 16.00 на территории, прилегающей к Дому культуры и творчества им. В. П. Чкалова (пр. Дзержинского, 34/1), начнет работу общегородская школьная ярмарка. На ней планируют принять участие около 100 организаций и индивидуальных предпринимателей, производящих и продающих товары для школьников.

На ярмарке будет представлен широкий выбор канцелярских товаров, книг и учебников, детской одежды, школьной формы, верхней одежды и головных уборов, обуви, спортивной одежды, сумок и кожгалантереи.

Акция будет сопровождаться культурно-развлекательной программой. Праздничное настроение посетителям создадут коллективы народного творчества Дзержинского района города.
Ярмарочные мероприятия проводятся в Новосибирске ежегодно для удовлетворения спроса населения и стабилизации розничных цен на товары для школьников в преддверии начала нового учебного года.

В соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 17.02.2016 № 520 «О проведении ярмарок на территории города Новосибирска в 2016 г.» школьные ярмарки проходят на семи площадках.

http://nsknews.info/news/161757

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  Где проходят школьные ярмарки в Новосибирске? ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ