Статьи

 

Опубликованы материалы ЕГЭ-2016, использованные для досрочной сдачи

13.05.2016

Рособрнадзор опубликовал на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) варианты материалов ЕГЭ-2016, которые использовались в досрочный период, сообщает пресс-служба.

"Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала в открытом доступе на сайте ФИПИ варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2016 года по 14 учебным предметам, которые использовались на досрочном периоде", — говорится в сообщении.

Сообщается, что таким образом выпускники, которые будут сдавать ЕГЭ в основной период, смогут ознакомиться с вариантами досрочного этапа и лучше подготовиться к госэкзаменам.

Рособрнадзор советует использовать для подготовки к госэкзаменам исключительно официальные ресурсы: официальный информационный портал единого государственного экзамена, официальный сайт ФИПИ, а также Открытый банк заданий ЕГЭ на сайте ФИПИ, частично включающий задания 2016 года.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160512/1431776874.html#ixzz48WSWdEgi

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ