Новости

 

Частные школы допобразования получат поддержку из госбюджета

28.03.2016

Доступ к бюджетному финансированию негосударственные школы получат в течение ближайших нескольких лет, заявила замминистра образования и науки Наталья Третьяк.

Негосударственные образовательные учреждения дополнительного образования детей получат доступ к бюджетному финансированию в течение нескольких лет, сообщила замминистра образования и науки Наталья Третьяк.

"Практика доступа к бюджетному финансированию негосударственных образовательных учреждений заработает в течение нескольких лет вотношении общего и дошкольного образования", — сказала Третьяк на пленарном заседании в Госдуме.

Ранее сообщалось, что Минобрнауки разработало законопроект, благодаря которому негосударственные учреждения дополнительного образования смогут получить поддержку из бюджета.

Как пояснила Третьяк, в настоящее время министерством проводится целенаправленная работа по увеличению охвата детей дополнительным образованием.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160322/1394579267.html#ixzz44AxsKhP3

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ