Новости

 

В Кировском районе Новосибирска открыли новый детский сад

31.12.2015

В воскресенье, 1 ноября, в Кировском районе Новосибирска открыли новый детский сад. Его возвели с нуля менее чем за год. По словам сотрудников, здесь есть все необходимое для приятного, полезного и безопасного времяпровождения юных воспитанников. Особое внимание уделено здоровью ребят. Предусмотрены залы для массажей и занятий оздоровительной физкультурой.

Заведующая детским садом №9 «Калейдоскоп» Ирина Назарова отмечает, что в новом садике есть даже собственный космический центр. Здесь дети смогут узнать много нового и интересного о Солнечной системе и разных планетах. Также оборудован импровизированный автомобильный городок, где малышей будут обучать правилам дорожного движения.

Данный детский сад является уже вторым, построенным на территории Кировского района в этом году. Сейчас к сдаче готовят третий. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в свою очередь отметил, что использование федерального финансирования на строительство детских садов рассчитано до 1 января 2016 года. В настоящее время график сдачи объектов соблюдается.

http://www.nowosib.com

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Комментарии

анна
02.01.2016
вот везде пишут что открываются новые сады а работать там некому приходят случайные люди лучше бы зарплату подняли воспитателям
02.01.2016
кто только будет там работать ?
Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ