Новости

 

Дипломные работы выпускников вузов будут проверять «Антиплагиатом»

25.08.2016

Уже со следующего года все вузы РФ будут размещать дипломные работы выпускников в интернете. Все технические вопросы, связанные с этим нововведением (формат публикаций, доступ и т.д.) находятся в процессе разработки, которой занимается объединение «Интернет+Образование», и будут готовы к концу 2016 года.

По словам Айнура Абдулнасырова, одного из разработчиков критериев размещения дипломных работ, важно сделать так, чтобы все тексты размещались на популярных сайтах, с высоким коэффициентом нахождения поисковыми системами. Это необходимо для того, чтобы без проблем можно было найти любую работу по ключевым словам.

Также одним из важнейших заданий для объединения «Интернет+Образование» является организация автоматический защиты авторских прав студентов на интеллектуальный труд во время размещения дипломов на интернет ресурсах.

После попадания во всемирную сеть все квалификационные работы будут проверяться системой «Антиплагиат». Это необходимо для того, чтобы определить, какие вузы дают действительно качественное образование, а какие нуждаются в проверке.

http://www.eduhelp.info/page/diplomnye-raboty-vypusknikov-vuzov-budut-proverjat-antiplagiatom

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ