Новости

 

Педагоги Татарстана подписали петицию с требованием отменить ЕГЭ для учителей

19.10.2016

Сайт с петицией учителей ТатарстанаОт исполнения обязанностей ректора Алексея Семенова освободили в первый рабочий день после окончания периода его временной нетрудоспособности.

Семенов надеется принять участие в выборе нового руководителя вуза. Идея смены ректора понятна ему понятна, отметил он. "Есть ограничения по возрасту, но, конечно, я считаю, что такой вопрос должен быть обсужден со мной и коллективом", - сказал Семенов. По его мнению, главным кандидатом на этот пост является замдиректора департамента госполитики в сфере высшего образования Алексей Лубков. Он уточнил, что если новое назначение будет согласовываться с коллективом вуза, это займет месяц. "Если нет, то, как правило, такие решения принимаются быстро, за один день", - заключил ректор МПГУ.

Как сообщает агентство, в Минобрнауки от комментариев ситуации воздержались.

http://pedsovet.org/dnevniki/naznacheniya-i-otstavki/glava-minobrnauki-uvolila-rektora-mpgu

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  Сайт с петицией учителей Татарстана ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ