Новости

 

Учебный Комбинат СтройНефтеГаз:

23.12.2019

Грандиозные проекты

Крымский мост, стадионы Чемпионата Мира по футболу-2018, Симферопольский аэропорт, газопровод «Сила Сибири», Амурский газоперерабатывающий завод (ГПЗ) в районе города Свободный Амурской области, Усть-Луга (самый большой порт на Балтике), трасса «Таврида» — эти объекты по праву можно назвать гордостью Российских строителей. На каждом из них успешно работали и продолжают работать выпускники УК СНГ. Стройка в России не прекращается, и умелые работники на объектах нужны всегда.

Искать и двигаться вперед!

Конкуренция за лучшие вакансии и объекты — отличная мотивация для непрерывного совершенствования в профессии. УК СНГ производит обучение, проверку знаний и повышение квалификации специалистов по более 100 программам профессиональной подготовки.

Достойный доход

Высококвалифицированные, грамотные и нацеленные на результат кадры — секрет успеха для работодателя. Именно поэтому в поисках лучших работников представители фирм и организаций обращаются в УК СНГ — мы обучаем курсантов, гарантируя качество их подготовки, а, значит, обеспечивая им достойную оплату труда. Самый распространенный формат работы специалистов рабочих профессий — вахта. Мобильность современного рынка труда часто вынуждает к переездам, но ни для кого не секрет, что работа вахтовым методом — проверенный временем способ эффективного заработка.

Плодотворное сотрудничество

Представители рабочих профессий стабильно востребованы на рынке труда. Быть профессионалом своего дела, работать на крупнейших строительных объектах и предприятиях страны, каждый день развиваться и ставить новые цели — выбор, достойный строителя будущего. Учебный Комбинат СтройНефтеГаз — надежный старт и верный спутник на вашем профессиональном пути.

г. Томск, ул. Вилюйская, 40а стр.7 
тел.: +7800-600-5789
тел./факс: (3822) 76-03-93, тел: 22-90-99, +7903-955-9099
e-mail: uk-sng@yandex.ru www.uk-sng.ru

Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, 6, офис 79
тел: +7978-100-05-06, +7978-717-79-47, +7978-935-30-40

 
Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ