Новости

 

Минобрнауки объявило конкурс на проведение всероссийских олимпиад

24.02.2016

Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время проводится по 24 общеобразовательным предметам. Заявки на их проведение в 2016-2017 годах принимаются до 10 марта. Министерство образования и науки России объявило открытый конкурс на проведение в 2016-2017 годах всероссийской олимпиады школьников с начальной (максимальной) ценой в 323 миллиона рублей, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Так, на проведение олимпиады и организационно-методическое обеспечение всех ее этапов в этом году потребуется 161 миллион рублей, в 2017 году – 162 миллиона рублей. Заявки принимаются до 10 марта.

Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время проводится по 24 общеобразовательным предметам. С учетом проведения ЕГЭ, предметные олимпиады становятся еще более актуальными, как альтернативные формы аттестации при приеме в вузы, поскольку победители и призеры олимпиады в соответствии с российским законодательством имеют право льготного поступления в вузы страны.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160211/1373085757.html#ixzz413qYRsjt

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ