Новости

 

Лучшим педагогом-наставником в России стала учитель из Новосибирска

05.05.2017

Новосибирские педагоги, в том числе и дошкольного образования, получают заслуженные поздравления. Победитель и лауреаты конкурса «Педагогический дебют» встретились с мэром. Анатолий Локоть вручил им подарки от муниципалитета.

Сразу шесть новосибирских педагогов в этом году отправились покорять жюри всероссийского конкурса молодых учителей. Всего за право называться лучшим в своей профессии сразились 750 человек.

Наши педагоги выступали в четырех номинациях. Безоговорочную победу одержала Ольга Косиненко — заместитель директора гимназии «Гармония». В номинации «Педагог-наставник» она была признана единственным и абсолютным победителем.

«Стаж работы достаточно большой — 38 лет у меня за плечами. Из них 36 как заместителя директора. Среди моих ребят и выпускники педвуза, и выпускники гимназии, и молодые учителя. Поэтому где-то за 1 тысячу учеников, где-то порядка 100 тысяч студентов, и молодые коллеги, их уже тоже достаточно много. Поэтому не сосчитать», — рассказала победитель в номинации «Педагог-наставник» Ольга Косиненко.

http://nsknews.info/news/167335#!prettyPhoto

Будьте в курсе последних новостей, добавьте наш виджет на Яндекс:
добавить на Яндекс

Добавить комментарий Имя: 

Комментарий:


Ваш комментарий:


Вопрос:  ''
  
Статьи
Фотоника и бионанотехнологии – профессии будущего, считают в МИФИ

Профессии будущего занимают все больше места в учебных программах лучших российских вузов. Фотоника наноструктур, высокотехнологичные диагностические системы и биомедицинские нанотехнологии – новые направления развития для Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ). Что это такое и почему можно ожидать активного развития этих направлений в России и за ее пределами?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ